http://s44.radikal.ru/i103/1007/8d/6b4e63fb3177.jpg

Название: Игрушка принца
Автор: Ningyotsukai
Бета: нет
Рейтинг: NC-17
Перинг: Агни/Наоя
Жанр: Romance, Yaoi
Статус: закончен
Слеш
Дисклеймер: персонажи мои, арт (естественно) позаимствован
Предупреждение: H/C, POV, Grapefruit, Lemon
Условия разрешения: С позволения автора
Краткое содержание: Сюжет разворачивается в прошлом. Японского парня из бедной семьи покупает незнакомый иностранец. Позже оказывается, что он приобретен для развлечения принца Индии.

Пролог

Как бы смешно это не звучало, но этим утром я проснулся весьма резко, потому что мне захотелось чихнуть. А что еще ожидать, если ты спишь на тонкой пыльной подстилке в ветхом доме. Младший братик, спящий рядом, беспокойно перевернулся набок и засадил пяткой мне в живот. Приглушенно выдохнув, я аккуратно отполз и тихо вышел во двор. Селяне все еще спали и не спешили отправляться на поля, а ведь сегодня день посева риса. Это будет мой первый раз, как мне доверят такое важное дело, как работа на поле. Ранее я мог наблюдать только со стороны, присматривая за братишкой. Мы уже наизусть выучили деревенские песни, которые поют все работники и частенько подпевали им. Мне нравилось петь, хотя отец частенько осекал меня, мол не девчонка.
Зевнув, я решил немного прогуляться в окрестностях, пока есть время. Искупался в реке и перекусил ягодами, растущими в лесу на окраине деревни.
Вернувшись домой, я застал удивительное оживление. В дверях появился отец, и что-то прорычав, силком затянул меня в дом. Спотыкаясь и ничего не понимая, я вошел внутрь и замер на месте. У окна стоял мужчина в великолепных одеждах. Я бы мог сравнить их с императорскими, вот только они даже не были японскими.
Шелковая безрукавка, расшитая золотыми нитями и драгоценными камнями плотно облегала широкую спину незнакомца. Широкие ясно голубые штаны были заправлены в высокие сапоги, а руки украшали золотые браслеты. Мужчина был смугл и намного выше, чем любой японец. Я даже подался порыву и хотел прикоснуться к нему, но отец ударил меня по руке и велел не подходить к нему близко. Наклонив мою голову, он заговорил:
- Это и есть мой старший сын Наоя. Пару месяцев назад ему исполнилось 17.
Я непонимающе смотрел в пол, пытаясь понять, зачем он рассказывает этому мужчине обо мне. И неожиданно я услышал его голос. Он говорил на японском с интригующим акцентом. Я хотел было поднять голову, но отец не позволил мне, наклонив ее еще ниже. Я зажмурился и сжал руки в кулаки.
Послышались шаги. Незнакомец подошел ко мне и, подняв мою голову за подбородок, повертел  ею, осматривая. На секунду я даже встретился взглядом с его золотыми глазами, но сразу же посмотрел в сторону. Его глаза…его взгляд…
Несмотря на то, что он был неимоверно красив, мне бы не хотелось больше смотреть на него. Он словно змей, гипнотизирующий, парализующий…
- Что скажете, господин Ананта?
Мужчина хмыкнул и улыбнулся краем губ.
- Я думаю, он подойдет. Обговорим все наедине, - отпустив меня, гость быстро вышел на улицу.
На меня моментально налетел братишка, обняв за колени, так как выше не доставал. Уткнувшись в мои ноги носом, он тихо плакал и дрожал.
- Что такое, Кадзуки? Почему ты плачешь? – я подхватил мальчонку на руки и прижал к себе. Малыш обнял меня за шею и тихо всхлипывая, прошептал мне на ухо:
- Тебя продают…
Я остолбенел и испуганно посмотрел на мать. Она тоже тихо плакала, зажав рот рукой. Затем отвернулась и ушла в соседнюю комнату.
Братик заплакал уже в голос, вцепившись в меня мертвой хваткой. Я навсегда запомнил его заплаканные глаза, его крики и как он хватался за меня, когда меня силком усаживали в повозку…

Глава 1
Инцидент на корабле

Не выдержав моих криков и порывов к драке, слуги Ананты усыпили меня еще в повозке. Проснулся я уже в каюте на корабле. Голова трещала, а в нос бил резкий запах благовоний. Чихнув, я резко сел на кровати прикрыл рот рукой. Я опять чихнул, потом опять и опять. Глаза начали слезиться, а я не прекращал чихать. Подскочив с кровати, я выбежал на воздух и только там, спустя минут пять мне полегчало. Мужчина, купивший меня, стоял рядом и не знал что сделать. Не то чтобы он особо волновался именно за меня, наверное, боялся за деньги, которые он выкинул бы попусту в случае моей смерти. Когда меня затащили обратно в комнату, как ни странно, я опять начал чихать как сумасшедший. По поручению Ананты меня переселили в другую каюту, запретив раскуривать там любые благовония. Никогда не думал, что я аллергик…

К вечеру, на палубе все затихли. Был слышен только разговор стражников, приставленных к моей двери. Обняв подушку, я уткнулся в нее носом и тихо плакал.
Как отец мог так поступить со мной? А мать не сказала ни слова. Кадзуки…братишка…
Я шептал его имя через слезы, зная, что он тоже сейчас плачет.
Неожиданно голоса стражников затихли, и послышался скрип двери. Задержав дыхание, я оторвал лицо от подушки и обернулся. В комнату зашел Ананта. Я уставился на его голый торс, широкие штаны и босые ноги. Сейчас меня не особо привлекала его внешность, но я даже не смел выругаться, потому что этот тип мог даже убить меня. Сев, я продолжал обнимать подушку и не отводил взгляда от мужчины. Он медленно подошел ко мне и наклонился впритык к моему лицу. Я совсем растерялся, но не мог пошевелиться. Его глаза гипнотизировали, заставляя оцепенеть и повиноваться.
Громко вскрикнув, я не успел увидеть, куда он швырнул мою подушку. Перевернув меня на живот, он резкими движениями начал сдирать с меня мужское кимоно. Я заорал и начал вырываться, но он спокойно удерживал меня одной рукой, придавливая к матрацу. Выбросив в сторону мою одежду, он развязал свой длинный шелковый пояс и быстро связал мне руки. Я продолжал ругаться и даже пытался сбросить его с себя, но все тщетно. Не прекращая пыхтеть, я беспокойно ерзал на простыне и тихо рычал, а он лишь улыбался.
Почувствовав между ягодиц его пальцы, я резко вдохнул и замер. Мои глаза расширились от испуга, а руки сжались в кулаки. Подобрав пояс от моего кимоно, он быстро завязал мне рот и, наклонившись, провел языком по моей спине. Я возмущенно замычал и попытался двинуть его локтем, но меня опять резко придавили к матрацу.
Сердце буквально выскакивало из груди, и я ничего кроме него не слышал. Зажмурившись, я повторял про себя имя брата, как будто это маленькое и беззащитное существо могло меня сейчас спасти.
- Ммм! – мои глаза широко распахнулись, а спина выгнулась.
Почувствовав в себе его пальцы, я уперся пальцами ног в кровать и изо всех сил пытался выползти из-под него.
Он что-то говорил на непонятном мне языке, но явно не успокаивал. В его словах слышалась насмешка и забота о самом себе. Я стиснул зубы, почувствовав в себе движения, и опять замычал, мотая головой. Я начал колотить связанными руками по постели, почувствовав в себе третий палец. Ананта не останавливался, облизывая и кусая меня за шею. Ему явно доставляло удовольствие мое сопротивление. Через пару минут, я начал привыкать к этому и даже невольно расслабился. Почувствовав, как он убрал пальцы, я уткнулся вспотевшим лбом в постель и тяжело дышал. Но как оказалось, мужчина не собирался останавливаться на достигнутом. Поставив меня на колени и уткнув лицом в матрац, он свободной рукой провел по моим бедрам и…
Заорав, я резко выгнулся. Широко распахнув глаза, я понял, что ничего не вижу из-за выступивших слез. Любое прикосновение рук этого мерзавца, заставляло меня вздрагивать и плакать еще громче. Теперь не спасала даже повязка, хотя и заглушала крики для тех, кто был снаружи. Царапая тонкую ткань простыни, я вскрикивал при каждом настойчивом и несдержанном толчке. Когда же он ускорился на полную, я кричал пока не кончался воздух. Мои колени тряслись и совсем не держали, из-за чего ему пришлось держать меня под живот и продолжать насилие. Я не знаю, сколько это продолжалось, все закончилось резко. Горячий всплеск внутри, я думал он сожжет меня изнутри, но как ни странно, я остался жив. Бросив меня на кровать, Ананта слез с кровати и натянув приспущенные штаны, развязал мои руки. Я уже ни на что не реагировал. Просто лежал на кровати уставившись в никуда и продолжая плакать.
Повязав пояс, мужчина наклонился к моему уху и прошептал:
- У нас будет долгое путешествие, малыш.
На протяжении всего плаванья, он приходил ко мне почти каждую ночь. Поначалу я все также яро сопротивлялся, пока во время ужина мне не начали подсыпать что-то в еду. Но в последние три дня, до того, как мы причалили у нужного берега, я его больше не видел.
Несомненно, я пытался сбежать и даже покончить жизнь самоубийством. Но как это сделаешь, если тебе не дают даже палочек для еды, заставляя есть руками. Не спускали с тебя глаз в ванной, а позже даже завязывали рот, чтобы я не откусил себе язык. И не было ни одного дня, чтобы я не думал о брате. Я продолжал звать его, когда меня в очередной раз насиловали…
Когда мы прибыли в очередной порт, в дверях моей каюты появились два мужчины, которые сторожили вход в мою каюту на протяжении всего путешествия. Залив мне что-то в рот, они заставили меня проглотить это и вскоре я уснул.

Глава 2
Принц и игрушка

Приоткрыв глаза, я схватился за голову и осмотрелся. Перед глазами все плыло и понадобилось немало времени, чтобы вернуть зрению четкость. Я лежал на огромной, мягкой кровати, застеленной золотым покрывалом и занавешенной прозрачным балдахином. Привстав, я понял, что кровать слишком большая не то, что для одного человека, даже для десятерых. Затем я заметил странные изменения в своей одежде, вернее в частичном ее отсутствии. На моих бедрах красовалась зеленая, узорчатая набедренная повязка, перевязанная темно-розовым поясом. На шее блестело несколько ожерелий с драгоценными камнями, а руки украшали множество браслетов.
Услышав женский смех, я аккуратно сполз на пол и, ступая босыми ногами по мягкому ковру, осматривался по сторонам. Здесь было красиво, как в королевских палатах. Везде множество экзотических цветов, картин, ламп и прочего. Выйдя к лестнице, я пригнулся и посмотрел вниз. Там у фонтана сидело несколько женщин в прозрачно-золотых одеждах и о чем-то разговаривали и смеялись. В их длинные волосы были вплетены драгоценные камни и ленты. Рядом с ними лежал поднос с неизвестными фруктами. Я не понимал, что они говорят и даже не мог толком расслышать.
Опасливо спустившись вниз по ступенькам, я немного помялся в стороне и когда меня, наконец, заметили, решился подойти. Улыбки с лица смуглых женщин моментально исчезли. Их взгляды были наполнены звериной ненавистью, одна даже встала и ушла. Я не понимал, чем я вызвал их гнев, но все же осмелился заговорить:
- Извините. Не могли бы вы сказать, где я?
Одна из женщин цокнула языком и, с презрением отвернувшись, опять начала что-то рассказывать своим подругам. Помявшись рядом еще немного, я сполз на пол у фонтана и, обняв колени, заплакал. Услышав приятный звон бубенчиков, я поднял голову и увидел рядом молодую девушку лет двадцати. Она ласково провел рукой по моим волосам и что-то сказала. Я помотал головой, намекая, что я не понимаю, что она говорит. Девушка же просто протянула мне руку и улыбнулась. Встав, я послушно пошел за ней, не понимая, куда она меня ведет. Остановившись у огромной карты, она откинула длинные, почти по колено, волосы на спину и указала на место на карте. Я приблизился, рассматривая его. Отец еще в детстве пытался учить меня географии, и что-то все же отпечаталось у меня в памяти.
- Индия? Я в Индии?!
Узнав близкое по звучанию слово, девушка кивнула. Я продолжал вглядываться в точку, которую указала мне незнакомка, и еле сдерживал слезы и ругань.
Взяв себя в руки, я повернулся в индианке и, поклонившись, представился. Она тоже представилась и ободряюще погладила меня по плечу. Словами сложно было передать, насколько я был ей благодарен, что она поддержала меня. Единственная…и такая добрая…
После обеда за мной пришли. Еще на корабле я усвоил, что упираться не стоит, будет только хуже, поэтому я спокойно пошел за стражей. Пройдя по длинному коридору, мы поднялись на два этажа выше и остановились у огромной золотистой двери. Пропустив меня вперед, стража приказала мне войти. Заглянув в комнату, я тихо ступил на теплый ковер и громко чихнул. Запах благовоний был не столь резким, как на корабле, но все же присутствовал. Я оглянулся на мужчин, но те просто закрыли за мной дверь. Зажав нос рукой, я прошел дальше и осмотрелся. Здесь было еще лучше, чем в том зале, в котором я проснулся. Казалось тут даже воздух драгоценный. Пройдя дальше и заглянув за следующую дверь, я оказался в роскошной спальне.
«Неужели она теперь моя?» - пронеслось у меня в голове. Но когда я подошел ближе к кровати и заглянул поз золотистый прозрачные балдахин, я увидел на ней смуглого юношу. Распластавшись среди шелковых подушек, он слегка повернул голову набок и сладко спал. Его белые одежды чем-то напоминали японское мужское кимоно и все же они были иными. Темные короткие волосы блестели от любого источника света. Неожиданно я поймал себя на мысли, что любуюсь им. Громко чихнув, я зажал рот. Парень резко открыл глаза и, выхватив кинжал, подскочил на ноги.
- П…простите…- промямлил я, не убирая руку от губ.
Вздохнув, незнакомец опять лег на подушки и спрятал оружие.
Поежившись от прохладного ветерка, ворвавшегося через открытое окно, я думал, что опять начну чихать, но нет. Аллергия прошла так же быстро, как и запах благовоний. Неужели комнату проветрили специально для меня?
Продолжая топтаться на месте, я не спуская глаз с незнакомца.
- Ты Наоя? – услышал я неуклюжий японский.
Кивнув, я посмотрел в пол и поклонился.
- Присядь,- голос незнакомца был мужественным и выражал весь характер владельца, его силу, его превосходство.
Неуверенно сев на край кровати, я продолжал смотреть вниз, хотя перед собой я все еще видел его зеленые глаза.
- Ты в курсе, зачем тебя сюда привезли?
Я помотал головой и все же решился вновь посмотреть на собеседника.
- Отныне ты принадлежишь мне и только мне. Никому не позволяй к себе прикасаться. Ты мой,- я даже вздрогнул от серьезности его тона.
Не в силах ничего произнести, я вспомнил все, что происходило на корабле, и зажмурился.
- Никому кроме господина Ананты?
- Даже ему,- парень приблизился и поднял мою голову за подбородок. – Почему ты упомянул его?
Я отвел взгляд и стиснул зубы. Затем неохотно поднял набедренную повязку, показывая засосы и синяки на ногах, которые уже почти прошли. В этот же момент в комнату ворвался мой насильник.
- Ваше Величество…!- увидев меня, он замер на месте и замолчал.
- Как это понимать, услышал я рык за своей спиной и резко обернулся.
Поднявшись с кровати, принц оскалился и, подойдя к подчиненному, который ничуть не уступал ему ни в росте, ни в весе, схватил его за ворот.
- Как ты посмел прикоснуться к тому, что принадлежит мне? – с этими словами, он с размаху ударил мужчину в челюсть, отбросив на пол.
Сплюнув кровью, Ананта не смел поднять на него глаза и просто сидел у его ног.
- Стража!
В комнату ту же ворвались те самые охранники, которые привели меня сюда и подняли провинившегося на ноги.
- В подвал его. Отдайте его Радже,- с призрением бросил парень и махнул рукой.
Ничего не соображая, я продолжал сидеть на кровати, из всех слов поняв только имя «Раджа». Когда мужчину увели, принц опять подошел ко мне и присев рядом на присядки, провел ладонью по моей щеке:
- Не бойся, Наоя. Я не дам тебя в обиду, а его я накажу.
Отчасти мне было приятно слышать, что этого ублюдка покарают, отчасти страшно, но все это было ничем, по сравнению с тем, как смешно он произносил мое имя. Его произношение было таким забавным, что я даже не удержал улыбку.
Я знал, для чего меня привезли к нему, но сейчас мне было плевать на все. Главное, чтобы больше никто ко мне не прикоснулся…

Глава 3
Обычные будни секс-игрушки принца

Уже неделя, как я живу во дворце. Меня одевают, купают, кормят. Можно подумать, что у меня есть все… Кроме друзей. Только Алира, та самая девушка, которая пожалела меня в первый день в палаце, иногда навещает меня. Она спокойно выслушивает мои жалобы, хотя и не понимает, что я говорю, но мне все равно становится легче. А еще, она красиво поет. Иногда, когда я остаюсь один, я напеваю песни, которая она пела в моем присутствии.
Также я узнал, что те жестокие женщины у фонтана – наложницы принца Агни. Из-за меня, он больше не приходит к ним. Но что самое странное, и ко мне он ни разу не прикоснулся с намеками на постель. Не то чтобы я был недоволен, просто это странно. По вечерам я прихожу к нему в комнату. Мы разговариваем, пытаясь улучшить его японский и, в общем-то, у него получается, вот только мое имя он продолжает все так же коверкать. Можно подумать, что такого сложного в имени «Наоя», да и у него не сложное имя, хотя я тоже произношу его со своеобразным акцентом, из-за чего он частенько смеется надо мной.
Агни третий наследный принц и скорее всего ему не светит трон королевства, но он особо не переживает по этому поводу. Ему больше нравится спать и веселиться, политика его абсолютно не волнует. Именно поэтому количество женщин в его гареме превышает количество наложниц короля. И, похоже, отец принца не знает, что теперь, среди всех этих роскошных женщин есть я. Думаю, он этому не обрадовался бы, если бы узнал.
После месяца пребывания под его заботливым крылом, меня начали учить местному языку. Я пока мало что понимаю, но, к примеру, я узнал, что значение имени Ананты – вселенский змей. Да, это имя отлично ему подходит.
Совсем недавно я видел, как стража, поддерживая под руки, буквально тащила его по полу. Мужчина был весь в крови, и казалось вообще без сознания.
«Неужели его так из-за меня?»,- я закусил губу, провожая их взглядом.- «Теперь ему вообще лучше на глаза не попадаться…»

Тот вечер, наверное, был самым худшим в моей жизни. А жизнь у меня так сказать была несладкой, пока меня не переодели в шелка и я не забыл, что такое голод.
Тогда я опять пришел в комнату Агни, располагаясь на мягком ковре. Принц даже не поприветствовал меня, просто тихо копался в огромном шкафу в поисках чего-то. Наконец выйдя из-за дверцы, он швырнул мне какой-то наряд. Удивленно посмотрев на него, я развернул ткань и понял, что это женское платье:
- Надевай,- нервно выговорил брюнет.
- Зачем? – я все так же удивленно смотрел на него, не спеша с переодеванием.
- Кому сказано? Надевай быстрее!
Замешкавшись, я переводил взгляд то на платье, то на того, кто мне его вручил. В голову лезли всякие извращенные мысли.
«Неужто я не устраиваю как парень? Тогда зачем он вообще меня покупал?»,- фыркнув, я швырнул платье обратно и встал с ковра.
- Я не буду этого надевать. Позови кого-нибудь из тех, кто обрадуется такому подарку. Я тебе не женщина.
Агни быстро подошел ко мне и, схватив за плечи, начал стаскивать с меня одежду. Зажмурившись, я начал упираться что есть мочи, пытаясь вырваться из его цепких рук:
- Пусти меня! Извращенец!
Я прекрасно знал, что за неповиновение меня могут убить, но я не понимал, что меня так зацепило, что я стал упираться.
Неожиданно, дверь в комнату распахнулась, и в нее вошел мужчина лет пятидесяти. Он был слегка полон, с сединой в бороде и в шелковой чалме. Вслед за ним шел Ананта. Вид у него, мягко говоря, был не очень. Разбитые губы, свежие шрамы на плечах и руках, в дополнении к этому он хромал на правую ногу.
Я и Агни так и замерли на месте, натягивая между собой это злосчастное платье.
То, что говорил мужчина, было мне не понятно, но из слов Агни я понял, что это его отец. Это слово я запомнил еще на первом уроке хинди.
Похолодев от холода, я отпустил платье и упал на колени, как у нас это было принято делать перед императором или другим представителем аристократии.
Тона голосов и сына и отца не предвещал ничего хорошего, я даже боялся поднять голову, жмуря глаза при каждом повышении голоса.
Минут через пять, кто-то подхватил меня за руку и потащил вон из комнаты. Я испуганно оглянулся на Агни, но он лишь отвернулся в сторону, с раздражением закусив губу.
Ананта грубо тянул меня за собой, не обращая внимания на мое сопротивление. Со временем ему это просто надоело, и он перекинул меня через плечо, неся в неизвестном направлении.
«Неужели он отдал меня этому садисту только из-за того, что я не надел то платье?»,- я колотил кулаками по спине мужчины, размахивая ногами и умоляя отпустить, на сто процентов уверенный, что он несет меня к себе в комнату. И каково же было мое удивление, когда Ананта начал спускаться в подземелье. Я оцепенел от ужаса. Убьют. Точно убьют.
Сбросив меня с плеча, на каменный пол он указал на меня двум мужчинам и, развернувшись, ушел. Слуги тут же подхватили меня за руки и пристегнули их кандалами к каким-то цепям. Стоя посреди комнаты, я в испуге крутил головой, осматриваясь. Повсюду слышались удары и человеческие вскрики. Колени предательски затряслись, а из глаз потекли слезы. В следующую секунду у меня перехватило дыхание от боли. От удара плетью я свалился на колени, повиснув на цепях, и закричал. Слуга продолжал бить, не обращая внимания на мои слезы и крики. Я чувствовал, как с каждым ударом мою кожу раздирают, но постепенно она стала неметь, как и все тело. Я уже не чувствовал, как по спине стекает кровь, просто висел на цепях, чувствуя, как кандалы растирают запястья в кровь и тупо мычал, пока не потерял сознание. Меня тут же привели в сознание, продолжая бить. Я молчал, спустя полчаса побоев у меня просто не было сил на крики. Меня даже терзали сомнения, что на мне вообще осталось живое место.
Вскоре меня сняли с цепей и оттащили в какую-то маленькую камеру, в  которой и бросили. Растянувшись на животе, я тяжело хватал ртом воздух и вскоре опять потерял сознание.
Не знаю, сколько я пробыл в темнице. Там совсем не было окон, поэтому сложно было определить, когда садилось солнце, а когда вставало. Я все еще не мог лежать на спине боялся даже притронуться к ранам, но боль постепенно утихала. И спустя какое-то время, рядом со входом в мою клетку появился «вселенский змей». Презрительно усмехнувшись, он что-то скомандовал слугам и меня быстро вытащили из-за решетки. На ногах я не стоял, поэтому Ананте опять пришлось меня нести. Теперь мне уже было все равно, куда бы он меня не отнес: к себе в комнату, скинул в яму к тиграм или же просто выкинет на улицу.
Он остановился возле какой-то двери и, толкнув ее ногой, вошел в комнату. Здесь было уютнее чем в темнице и сначала мне показалось, что чувствую запах благовоний. Вот только аллергии мне сейчас не хватало. Мне было больно дышать, что уже говорить про чихание. Мужчина аккуратно положил меня на какой-то стол, не прикасаясь к спине, и быстро ушел.
«Что на этот раз?»
Я почувствовал, как кто-то прикоснулся к моим ранам из-за чего я приглушенно застонал и попытался отползти. Но меня быстро придавили к столу и начали наносить на спину что-то холодное. Это постепенно снимало боль и приносило покой, я даже задремал. Проснувшись и обнаружив, что меня бережно перебинтовали, я поднял глаза и увидел рядом Алиру. Она что-то тихо напевала, поглаживая меня по волосам. Я почувствовал, как на глазах наворачиваются слезы.
- Как же я рад тебя видеть,- прошептал я.
Девушка улыбнулась, не отнимая руки. Понятное дело, что она меня не понимала, но мне было все равно. Рядом с ней мне было спокойно, как с матерью. Она приходила ко мне каждый день и часами сидела рядом, пока я не окреп, а мои раны не зажили.
Я не знал, что будет дальше и даже боялся об этом думать. Почему меня отпустили? Зачем вылечили?
Агни не появился ни разу и сомнения постепенно перерастали в уверенность. Я ему больше не нужен. Но и не скажешь, чтобы он особо игрался со мной, чтобы я так быстро ему надоел.
Одной ночью ко мне кто-то приходил. Несомненно, это был мужчина, но я не мог его рассмотреть, потому что шторы были плотно задернуты. Присев рядом на кровати, он провел холодной ладонью по моей щеке и, наклонившись, поцеловал. Я замер, не понимая, что происходит. Неужели Ананта опять решил развлечься? Но нет, у «змея» были длинные волосы, и он постоянно пах благовониями, от которых меня буквально выворачивало. Этот незнакомец пах чем-то другим. Карамелью что ли?
Отстранившись от меня, он провел большим пальцем по моим губам и, встав, быстро удалился. Я еще долго лежал на кровати, уставившись в потолок и пытаясь вспомнить, от кого же так пахло. И неожиданно меня осенило. Алира! Это точно был ее запах, но целовала-то меня не женщина…

Целыми днями я постоянно думал, о том незнакомце, который теперь приходил ко мне каждую ночь и целовал меня. Я боялся пошевелиться, боялся сопротивляться, но мне безумно нравилось то, что он делает. Этой ночью он пришел вновь. Я сидел на кровати и ждал его. Хотелось еще раз почувствовать нежность человека, который не относился ко мне враждебно, как другие во дворце.
Подойдя ко мне, он провел рукой по моей щеке и резко подхватил меня над полом, дав моим ногам свисать вниз. Я испуганно вскрикнул и вцепился в его плечи. Похоже, ему это даже понравилось. Прижав меня к себе, он наклонил мою голову вниз и опять поцеловал, но на этот раз настойчивее, не так как обычно. Я не смог сопротивляться. Расслабившись в его сильных руках, я ответил на поцелуй, перебирая пальцами его волосы. Поцелуй продлился недолго. Отстранив меня от себя, он грубо усадил меня на кровать и наклонился ко мне:
- Разве я не говорил тебе «не позволяй никому прикасаться к себе, кроме меня», Наоя? – услышал я знакомый голос и замер от ужаса.
- Принц…Агни…- только и смог промолвить я.
- Неужели ты хотел предать меня? – в голосе парня слышалось не то раздражение, не то боль.
Упав перед ним, я обнял его за колени и уткнулся в них носом, весь дрожа.
- Я думал, что больше вам не нужен. Вы ведь бросили меня в темницу…
- Я бы никогда такого с тобой не сделал,- юноша опять усадил меня на кровать и присел на корточки. – Это отец…ему не нравится, что я пренебрегаю женщинами из-за тебя…и…
- Из-за меня? Но ведь вы даже не прикасаетесь ко мне!
Агни сел рядом и прижал меня к себе:
- Я не уверен, что тебе подобное понравится.
Забравшись коленями на кровать, я обнял принца за шею и впился в его губы. Ответа не пришлось ждать, он был удивлен, но тут же обнял меня и перехватил инициативу на себя. От чего-то мне стало страшно… Рядом с ним мне было хорошо, но меня начало трясти. Вцепившись в него, я почувствовал, как по щекам потекли слезы.
- Я же сказал…- Агни отстранил меня от себя и быстро вышел из комнаты, закрывая ее на замок. Я кинулся к выходу, стуча по двери кулаками:
- Простите меня! Принц, дайте еще один шанс, я смогу!- услышав отдаляющиеся шаги, я сполз на пол, закрыв лицо руками. – Я все испортил…

Глава 4
Нападение

Агни перестал приходить ко мне, хотя я и продолжал ждать.
Когда я, наконец, окончательно окреп, меня вернули в мою комнату, но строго на строго запретили выходить из нее. Я повиновался. Целыми днями сидел на подоконнике огромного окна, наслаждаясь порывами ветра и слушая пение Алиры. Иногда я подпевал ей, смотря, как она этому улыбается. Естественно я коверкал некоторые слова, потому что не всегда мог разобрать, что она поет, но мне безумно нравились мотивы.
Однажды, из окна я увидел принца. Он как раз вернулся с конной прогулки и отдавал скакуна прислуге. Я видел, как он смеется, обсуждая что-то со своим спутником. Мне хотелось быть там, но я знал, что это невозможно.
Неожиданно его взгляд случайно встретился с моим, и он замер. Зажав рот рукой, я быстро слез с подоконника и скрылся за шторой, упав на ковер рядом с Алирой и обняв ее за талию. Лежа головой на ее ногах, я вдыхал приятный и нежный запах карамели, совсем как у него…
Девушка успокаивающе гладила меня по волосам, но ничего не говорила. И так я пролежал до самого вечера, пока она не ушла. Естественно я не мог попросить ее остаться со мной. Во-первых, это не правильно восприняли бы остальные. Во-вторых, она и так не поймет то, что я ей скажу.
Всю ночь я крутился в кровати не в силах заснуть. Сон пришел только ближе к утру, когда у меня совсем не осталось сил. Но проспал я не долго. Меня разбудил резкий толчок, будто кто-то запрыгнул на кровать. Я открыл глаза и почувствовал холод стали у себя на горле. Сверху сидела полуголая женщина и тихо рычала. Я боялся вымолвить хоть слово, не нужно быть гением, чтобы понять, что это была одна из ревнивых наложниц. Задержав дыхание и почувствовав, как она уже слегка порезала кожу, я едва сдерживался, чтобы не поежится от капли крови, которая скатилась на подушку.
Она что-то яростно, но тихо говорила. Единственное было не понятно, почему она медлит?
Дверь в комнату резко распахнулась, и в них появился Агни.
Он что-то кричал и указывал женщине на дверь. Она же только нажала на нож больше. Я захрипел и ухватился за ее руку. Она брезгливо отскочила от меня и бросила нож. Принц тут же заломил ей руки за спину и позвал охрану. Странно, что охранники вообще пропустили ее сюда. Заплатила, наверное, вот только чем?
Упирающуюся и кричащую женщину быстро вытащили из комнаты. Сев на кровати я потрогал легкий порез на горле и посмотрел на едва окровавленные пальца. Агни, наконец, приблизился и залез на кровать, прижав меня к себе. Я крепко ухватился за его халат, ткнувшись носом ему в грудь и тихо всхлипывая.
- Тише, все в порядке. Больше тебе никто не навредит,- он ласково гладил меня по волосам, шепча слова успокоения.
- Я не из-за этого.
- А из-за чего? – парень улыбнулся и провел пальцами по моим волосам.
- А думал ты больше не придешь ко мне…
Принц громко рассмеялся и, отстранив от себя, посмотрел в глаза:
- Ты от меня так просто не избавишься.
То, что случилось дальше, удивило даже меня. Я просто не контролировал свои действия, поддаваясь инстинктам. Толкнув его на кровать, развязав пояс на его халате, я навис над ним и провел языком по его груди до самой шеи. Затем страстно впился в его губы, зарываясь пальцами в его волосы. Улыбнувшись через поцелуй, Агни перекинул меня на спину и забрался сверху. Еще раз поцеловав, он начал аккуратно зализывать порез у меня на горле. Я лишь обнял его крепче, не давая отстраниться. Сложно описать, что я чувствовал в тот момент, но не страх уж точно. Ощущая прикосновения его губ у себя на груди, чувствуя, как он обводит языком вокруг соска…все это медленно, но верно сводило меня с ума. Я беспокойно ерзал под ним, требуя большего, чем просто поцелуи. Взяв в рот два его пальца, я начал посасывать их и водить по ним языком. Принц тем временем продолжал посыпать мое обнаженное тело мягкими поцелуями, оставляя после них следы, как метку, что я принадлежу только ему. Я прогибал спину, сгибал ноги в коленях, раздвигая их, сжимал в руках простынь.
Неожиданно, Агни убрал пальцы и, опустив руку, провел ими у меня между ягодиц.  Мне вспомнились ночи на корабле. Но все, что происходило сейчас, кардинально отличалось от них. Мне нравилось любое прикосновение этого парня. И я не хотел, чтобы он прекращал. Покусывая кожу у меня на животе, брюнет аккуратно ввел в меня палец, затем другой, пытаясь проникнуть глубже и достать до простаты. Я тихо застонал и раздвинул ноги шире. Больно не было, меня трясло от удовольствия и предвкушения. Комкая пальцами ткань простыни, я громко и учащенно дышал, пытаясь приблизиться к его руке еще больше. Я чувствовал, что он улыбается, что его забавляет моя реакция.
Почувствовав в себе третий палец, у меня перехватило дыхание. Я резко выгнулся и простонал. Парень не прекращал и не собирался останавливаться на достигнутом. Секунду спустя, я почувствовал в себе движение, от которого тело вновь задрожало, а с губ слетел томный стон. Проведя языком по моему животу, принц вернулся к шее и вытащил пальцы. Тяжело дыша, я ухватился за его плечи и томно посмотрел в глаза. Агни улыбнулся и, подхватив мои ноги под колени, резко вошел в меня. Я вскрикнул и застонал громче, рефлекторно сжимая мышцы вокруг его члена. Слушая его тяжелое дыхание у себя над ухом, я слегка провел ногтями по его спине и чуть приподнялся, прижимаясь. Подождав, пока я привыкну, юноша начал двигаться, входя на полную. Не в силах сдерживать стонов, я опять прогнулся под ним и на рефлексе вцепился зубами ему в предплечье. Агни зарычал и ускорил движения, поняв, что меня можно и не щадить.
Неожиданно, он перевернул меня на живот и опять налег сверху. Провел пальцами по губам и, открыв мне рот, зажал мой язык между средним и указательным пальцем. Я замычал и сжал пальцы зубами, но он только усмехнулся и опять вошел, на этот раз, ускорившись, насколько только мог. Я застонал, пытаясь сглотнуть слюну, но ничего не получалось. Я чувствовал, как она течет по моему подбородку, переходя тонкими струйками на руку принца и ничего не смог с этим поделать. Его широкая ладонь обхватила мой член, и начала ласкать его из-за чего мои стоны стали еще громче. Широко раскрыв глаза, я сильнее сжал его внутри и скомкал под собой простынь. Упираясь ногами в матрац, я чуть ли не падал от силы толчков и не прекращал кричать, пока тело не накрыла волна удовольствия, и я не излился ему в руку. Упав лицом на подушку, я тяжело дышал и все еще чувствовал в себе резкие движение. Агни не останавливался еще минут пять, пока не кончил сам и не упал сверху на меня.
Дальше я мало что запомнил, мне было тепло и приятно рядом с ним, а заснуть в его объятьях было самым большим счастьем…

Эпилог

Я думал, что не обнаружу его рядом, когда проснусь, но он все также спокойно спал, не убирая руку из под моей головы и не прекращая обнимать. Я долго наблюдал за тем, как он спит и радовался тому, что сейчас со мной происходит.
После обеда, я узнал, что все наложницы, принадлежавшие Агни были переведены в гарем короля, чему тот безумно обрадовался, но все также не поощрял выбор своего сына.
- Скажи честно, ты тогда отправил меня в темницу, потому что я швырнул то платье тебе в лицо? Зачем ты вообще хотел его на меня одеть?
- Я знал, что отец придет и не хотел, чтобы он узнал, что ты парень,- принц улыбнулся и разлегся на спине.
- Значит, твой отец меня туда отправил?
- Естественно. Ананта его любимчик, папа, знаешь ли, тоже грешил, когда был моложе,- парень тихо и зловредно засмеялся. – И ему хотелось наказать тебя за страдания этого змея. Его ведь тогда наказали намного сильнее тебя. Он до конца жизни теперь хромать будет. Хотя, это еще игрушки. Нужно было отрезать ему кое-что.
Меня аж передернуло от его дьявольской улыбки.
- А вытащили тебя оттуда, потому что я отказался от еды.
- Ты не ел все эти дни?!
- Ну, король так думал, а Алира тайком таскала мне разные вкусности.
Я засмеялся и оттолкнул ногами одеяло.
- Малыш, слазь. Ты мне уже всю руку отлежал…